  2. JLM 508748/10 NTN
Подшипник JLM 508748/10 NTN
Подшипник JLM 508748/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): JLM508748/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205860
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JLM508748/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 535
  • Отзывов (1)
Размеры: 60*95*24 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 60 x 95 x 24
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 60
Внеш.диаметр, (мм) 95
Высота/Ширина, (мм) 24
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JLM508748/10
Защита от роботов
JLM508748/10 NTN Quick View
JLM508748/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 60 мм D: 95 мм h: 24 мм
В наличии Количество на складе : 2 шт.
Код товара: LT208930
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)