  2. JL69349/10
Подшипник JL69349/10
     Чертеж подшипника: JL69349/10
Подшипник JL69349/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK005950
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JL69349/10
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: 95
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 685
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 38 x 63 x 17
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 38
Внеш.диаметр, (мм) 63
Высота/Ширина, (мм) 17
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JL69349/10
Защита от роботов
Другие подшипники модели JL69349/10 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
JL69349/10 KYK Quick View
JL69349/10 KYK
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 38 мм D: 63 мм h: 17 мм
В наличии Количество на складе : 3 шт.
Код товара: MK008367
В закладки
В сравнение
JL69349/10 NACHI Quick View
JL69349/10 NACHI
d: 38 мм D: 63 мм h: 17 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)