  2. JL69345/10Z FERSA
Подшипник JL69345/10Z FERSA
Подшипник JL69345/10Z FERSA
подшипники аналоги (автопоиск): JL69345/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT208921
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JL69345/10
Производитель: Fersa
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 547
  • Отзывов (1)
Размеры: 38*63*17 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 38 x 63 x 17
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 38
Внеш.диаметр, (мм) 63
Высота/Ширина, (мм) 17
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели JL69345/10 Каталог подшипников Fersa Склад подшипников
Подшипники аналоги (3)
JL 69345/10 TIMKEN Quick View
JL 69345/10 TIMKEN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 38 мм D: 63 мм h: 17 мм
Код товара: LT205837
В закладки
В сравнение
JL 69345/10Z FERSA Quick View
JL 69345/10Z FERSA
d: 38 мм D: 63 мм h: 17 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
В закладки
В сравнение
JL69345/10 CX Quick View
JL69345/10 CX
d: 38 мм D: 63 мм h: 17 мм
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)