  2. JHM 720249/10 VBF
Подшипник JHM 720249/10 VBF
Подшипник JHM 720249/10 VBF
подшипники аналоги (автопоиск): JHM720249/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205833
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JHM720249/10
Производитель: VBF
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 449
  • Отзывов (1)
Размеры: 100*160*41 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 100 x 160 x 41
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 100
Внеш.диаметр, (мм) 160
Высота/Ширина, (мм) 41
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JHM720249/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (5)
JHM 720249/10 MCB Quick View
JHM 720249/10 MCB
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 100 мм D: 160 мм h: 41 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205831
В закладки
В сравнение
JHM 720249/10 NTN Quick View
JHM 720249/10 NTN
d: 100 мм D: 160 мм h: 41 мм
Под заказ
В закладки
В сравнение
JHM720249/10 MCB Quick View
JHM720249/10 MCB
d: 100 мм D: 160 мм h: 41 мм
JHM720249/10 NTN Quick View
JHM720249/10 NTN
d: 100 мм D: 160 мм h: 41 мм
JHM720249/10 VBF Quick View
JHM720249/10 VBF
d: 100 мм D: 160 мм h: 41 мм
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)