  2. JH 211749/10 NTN
Подшипник JH 211749/10 NTN
Подшипник JH 211749/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): JH211749/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205827
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JH211749/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 613
  • Отзывов (1)
Размеры: 65*120*39 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 65 x 120 x 39
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 65
Внеш.диаметр, (мм) 120
Высота/Ширина, (мм) 39
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JH211749/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
JH 211749/10 GMB Quick View
JH 211749/10 GMB
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 65 мм D: 120 мм h: 39 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205825
В закладки
В сравнение
JH 211749/10 KOYO Quick View
JH 211749/10 KOYO
d: 65 мм D: 120 мм h: 39 мм
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)