  2. JF 6049/10 TIMKEN
Подшипник JF 6049/10 TIMKEN
Подшипник JF 6049/10 TIMKEN
подшипники аналоги (автопоиск): JF6049/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205822
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JF6049/10
Производитель: Timken
На складе, шт.: 1
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 414
Конический подшипник. Подшипники аналоги: JF6049/10 GBM, JF6049/10 FERSA, JF6049/10 TIMKEN
Подобрать подшипник по размерам: 60 x 115 x 40
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 60
Внеш.диаметр, (мм) 115
Высота/Ширина, (мм) 40
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JF6049/10
Защита от роботов
JF6049/10 FERSA Quick View
JF6049/10 FERSA
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 60 мм D: 115 мм h: 40 мм
В наличии Количество на складе : 3 шт.
Код товара: LT205824
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)