  2. JF 5049/10 XLZ
Подшипник JF 5049/10 XLZ
Подшипник JF 5049/10 XLZ
подшипники аналоги (автопоиск): JF5049/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205821
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JF5049/10
Производитель: XLZ
На складе, шт.: 3
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 565
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 100 x 36
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 100
Высота/Ширина, (мм) 36
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JF5049/10
Защита от роботов
JF 5049/10 TIMKEN Quick View
JF 5049/10 TIMKEN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 50 мм D: 100 мм h: 36 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205820
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)