  2. JF 5049/10 TIMKEN
Подшипник JF 5049/10 TIMKEN
Подшипник JF 5049/10 TIMKEN
подшипники аналоги (автопоиск): JF5049/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205820
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JF5049/10
Производитель: Timken
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 441
  • Отзывов (1)
Размеры: 50*100*36 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 100 x 36
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 100
Высота/Ширина, (мм) 36
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JF5049/10
Защита от роботов
JF 5049/10 XLZ Quick View
JF 5049/10 XLZ
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 50 мм D: 100 мм h: 36 мм
В наличии Количество на складе : 3 шт.
Код товара: LT205821
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)