  2. HM911242/10 NTN
Подшипник HM911242/10 NTN
Подшипник HM911242/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): HM911242/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT208914
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM911242/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: 2
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 563
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 53.975 x 130.175 x 36.52
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM911242/10
Защита от роботов
HM 911242/10 NTN Quick View
HM 911242/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 53.975 мм D: 130.175 мм h: 36.52 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205742
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)