  2. HM905843/10 FERSA
Подшипник HM905843/10 FERSA
Подшипник HM905843/10 FERSA
подшипники аналоги (автопоиск): HM905843/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT208911
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM905843/10
Производитель: Fersa
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 442
  • Отзывов (1)
Размеры: 44.987*104.986*32.512 (мм).
Конический подшипник дюймовой размерности.
Подобрать подшипник по размерам: 44.987 x 104.986 x 32.512
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM905843/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
HM 905843/10 FERSA Quick View
HM 905843/10 FERSA
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 44.987 мм D: 104.986 мм h: 32.512 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205739
В закладки
В сравнение
HM905843/10 NTN Quick View
HM905843/10 NTN
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)