  2. HM903249/10
Подшипник HM903249/10
     Чертеж подшипника: HM903249/10
Подшипник HM903249/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK005945
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM903249/10
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: 31
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 678
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 44.45 x 95.25 x 28.57
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM903249/10
Защита от роботов
Другие подшипники модели HM903249/10 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
HM903249/10 KYK Quick View
HM903249/10 KYK
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 44.45 мм D: 95.25 мм h: 28.57 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK012904
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)