  2. HM903249/10 KYK
Подшипник HM903249/10 KYK
Подшипник HM903249/10 KYK
подшипники аналоги (автопоиск): HM903249/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK012904
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM903249/10
Производитель: KYK
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 521
  • Отзывов (1)
Размеры: 44.45*95.25*28.57 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 44.45 x 95.25 x 28.57
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM903249/10
Защита от роботов
HM903249/10 Quick View
HM903249/10
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 44.45 мм D: 95.25 мм h: 28.57 мм
В наличии Количество на складе : 31 шт.
Код товара: MK005945
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)