  2. HM89449/10 KYK
Подшипник HM89449/10 KYK
Подшипник HM89449/10 KYK
подшипники аналоги (автопоиск): HM89449/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK009107
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM89449/10
Производитель: KYK
На складе, шт.: 135
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 688
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 36.512 x 76.2 x 29.37
Размеры подшипника
Внеш.диаметр, (мм) 76.2
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM89449/10
Защита от роботов
HM89449/10 SKF Quick View
HM89449/10 SKF
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 36.512 мм D: 76.2 мм h: 29.37 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK008364
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)