  2. HM89446/10
Подшипник HM89446/10
     Чертеж подшипника: HM89446/10
Подшипник HM89446/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK005944
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM89446/10
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 705
  • Отзывов (1)
Размеры: 34.93*76.2*29.37 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 34.93 x 76.2 x 29.37
Размеры подшипника
Внеш.диаметр, (мм) 76.2
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM89446/10
Защита от роботов
Другие подшипники модели HM89446/10 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
HM89446/10 NTN Quick View
HM89446/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 34.93 мм D: 76.2 мм h: 29.37 мм
В наличии Количество на складе : 44 шт.
Код товара: MK011932
В закладки
В сравнение
HM89446/10 KYK Quick View
HM89446/10 KYK
В наличии Количество на складе : 10 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ