  2. HM804846/10 FERSA
Подшипник HM804846/10 FERSA
Подшипник HM804846/10 FERSA
подшипники аналоги (автопоиск): HM804846/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205758
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM804846/10
Производитель: Fersa
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 438
  • Отзывов (1)
Размеры: 47.625*95.25*30.162 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 47.625 x 95.25 x 30.162
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM804846/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
HM 804846/10 NTN Quick View
HM 804846/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 47.625 мм D: 95.25 мм h: 30.162 мм
Код товара: LT205711
В закладки
В сравнение
HM804846/10 MCB Quick View
HM804846/10 MCB
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)