  2. HM804840/10 NTN
Подшипник HM804840/10 NTN
Подшипник HM804840/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): HM804840/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205757
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM804840/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 384
  • Отзывов (1)
Размеры: 41.27*95.25*29.37 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 41.27 x 95.25 x 29.37
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM804840/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (3)
HM 804840/10 FERSA Quick View
HM 804840/10 FERSA
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 41.275 мм D: 95.25 мм h: 30.162 мм
Код товара: LT205708
В закладки
В сравнение
HM 804840/10 NTN Quick View
HM 804840/10 NTN
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
В закладки
В сравнение
HM804840/10 FERSA Quick View
HM804840/10 FERSA
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)