  2. HM518445/10 KYK
Подшипник HM518445/10 KYK
Подшипник HM518445/10 KYK
подшипники аналоги (автопоиск): HM518445/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK008363
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM518445/10
Производитель: KYK
На складе, шт.: 25
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 842
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 88.9 x 152.4 x 39.68
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 88.9
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM518445/10
Защита от роботов
HM518445/10 SKF LBP Quick View
HM518445/10 SKF LBP
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 88.9 мм D: 152.4 мм h: 39.68 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK005940
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)