  2. HM516449/10 KOYO
Подшипник HM516449/10 KOYO
Подшипник HM516449/10 KOYO
подшипники аналоги (автопоиск): HM516449/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT208873
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM516449/10
Производитель: KOYO
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 470
  • Отзывов (1)
Размеры: 82.55*133.35*39.688 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 82.55 x 133.35 x 39.688
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM516449/10
Защита от роботов
HM 516449/10 KOYO Quick View
HM 516449/10 KOYO
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 82.55 мм D: 133.35 мм h: 39.688 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205691
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)