  2. HM218248/10 CX
Подшипник HM218248/10 CX
Подшипник HM218248/10 CX
подшипники аналоги (автопоиск): HM218248/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK005937
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM218248/10
Производитель: CX
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 89.78 x 146.96 x 40
Размеры подшипника
Высота/Ширина, (мм) 40
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM218248/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (4)
HM218248/10 SKF Quick View
HM218248/10 SKF
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 89.97 мм D: 146.97 мм h: 40 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK005938
В закладки
В сравнение
HM218248/10 KYK Quick View
HM218248/10 KYK
В наличии Количество на складе : 15 шт.
В закладки
В сравнение
HM218248/10 KFLT Quick View
HM218248/10 KFLT
В наличии Количество на складе : 2 шт.
HM218248/10 Quick View
HM218248/10
d: 89.78 мм D: 146.96 мм h: 40 мм
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)