  2. HM 88648/10 FERSA
Подшипник HM 88648/10 FERSA
Подшипник HM 88648/10 FERSA
подшипники аналоги (автопоиск): HM88648/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205728
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM88648/10
Производитель: Fersa
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 424
  • Отзывов (1)
Размеры: 35.717*72.233*25.4 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 35.717 x 72.233 x 25.4
Размеры подшипника
Высота/Ширина, (мм) 25.4
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM88648/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (5)
HM 88648/10 NTN Quick View
HM 88648/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 35.717 мм D: 72.233 мм h: 25.4 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205729
В закладки
В сравнение
HM 88648/10 TIMKEN Quick View
HM 88648/10 TIMKEN
Под заказ
В закладки
В сравнение
HM88648/10 KOYO Quick View
HM88648/10 KOYO
HM88648/10 NTN Quick View
HM88648/10 NTN
HM88648/10 TIMKEN Quick View
HM88648/10 TIMKEN
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)