  2. HM 813840/10 NTN
Подшипник HM 813840/10 NTN
Подшипник HM 813840/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): HM813840/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205722
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM813840/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: 3
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 431
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 55.562 x 127 x 36.512
Размеры подшипника
Внеш.диаметр, (мм) 127
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM813840/10
Защита от роботов
HM813840/10 NTN Quick View
HM813840/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 55.562 мм D: 127 мм h: 36.512 мм
Код товара: LT205768
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)