  2. HM 807048/10 FERSA
Подшипник HM 807048/10 FERSA
Подшипник HM 807048/10 FERSA
подшипники аналоги (автопоиск): HM807048/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205717
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM807048/10
Производитель: Fersa
На складе, шт.: 2
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 419
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 54.487 x 104.775 x 36.51
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM807048/10
Защита от роботов
HM 807048/10 NTN Quick View
HM 807048/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 54.487 мм D: 104.775 мм h: 36.51 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205718
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)