  2. HM 807046/10 FERSA
Подшипник HM 807046/10 FERSA
Подшипник HM 807046/10 FERSA
подшипники аналоги (автопоиск): HM807046/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205716
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM807046/10
Производитель: Fersa
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 427
  • Отзывов (1)
Размеры: 50.8*104.775*36.512 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 50.8 x 104.775 x 36.512
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50.8
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM807046/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (4)
HM807046/10 NTN Quick View
HM807046/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 50.8 мм D: 104.77 мм h: 36.5 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205763
В закладки
В сравнение
HM807046/10 PFI Quick View
HM807046/10 PFI
В закладки
В сравнение
HM807046/10 FERSA Quick View
HM807046/10 FERSA
d: 50.8 мм D: 104.775 мм h: 36.512 мм
Под заказ
HM807046/10 KOYO Quick View
HM807046/10 KOYO
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)