  2. HM 804840/10 FERSA
Подшипник HM 804840/10 FERSA
Подшипник HM 804840/10 FERSA
подшипники аналоги (автопоиск): HM804840/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205708
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM804840/10
Производитель: Fersa
На складе, шт.: 3
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 481
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 41.275 x 95.25 x 30.162
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM804840/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (3)
HM 804840/10 NTN Quick View
HM 804840/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 41.275 мм D: 95.25 мм h: 30.162 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205709
В закладки
В сравнение
HM804840/10 NTN Quick View
HM804840/10 NTN
d: 41.27 мм D: 95.25 мм h: 29.37 мм
Под заказ
В закладки
В сравнение
HM804840/10 FERSA Quick View
HM804840/10 FERSA
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)