  2. HM 803145/10 FERSA
Подшипник HM 803145/10 FERSA
Подшипник HM 803145/10 FERSA
подшипники аналоги (автопоиск): HM803145/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205699
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM803145/10
Производитель: Fersa
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 532
  • Отзывов (1)
Размеры: 41.275*88.9*30.162 (мм).
Конический подшипник. Подшипники аналоги: 4T-HM803145/HM803110 NTN
Подобрать подшипник по размерам: 41.275 x 88.9 x 30.162
Размеры подшипника
Внеш.диаметр, (мм) 88.9
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM803145/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
HM803145/10 NTN Quick View
HM803145/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 41.275 мм D: 88.9 мм h: 30.1 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205753
В закладки
В сравнение
HM803145/10 FERSA Quick View
HM803145/10 FERSA
d: 41.275 мм D: 88.9 мм h: 30.162 мм
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)