  2. HM 617049/10 KOYO
Подшипник HM 617049/10 KOYO
Подшипник HM 617049/10 KOYO
подшипники аналоги (автопоиск): HM617049/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205693
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM617049/10
Производитель: KOYO
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 433
  • Отзывов (1)
Размеры: 85.725*142.138*42.86 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 85.725 x 142.138 x 42.86
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM617049/10
Защита от роботов
HM617049/10 KOYO Quick View
HM617049/10 KOYO
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 85.725 мм D: 142.138 мм h: 42.86 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT208876
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)