  2. HM 518445/10 TIMKEN
Подшипник HM 518445/10 TIMKEN
Подшипник HM 518445/10 TIMKEN
подшипники аналоги (автопоиск): HM518445/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205692
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM518445/10
Производитель: Timken
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 456
  • Отзывов (1)
Размеры: 88.9*152.4*39.68 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 88.9 x 152.4 x 39.68
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 88.9
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM518445/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (3)
HM518445/10 KOYO Quick View
HM518445/10 KOYO
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 88.9 мм D: 152.4 мм h: 39.68 мм
Код товара: LT205751
В закладки
В сравнение
HM518445/10 MCB Quick View
HM518445/10 MCB
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
В закладки
В сравнение
HM518445/10 TIMKEN Quick View
HM518445/10 TIMKEN
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)