  2. H 913849/10 MCB
Подшипник H 913849/10 MCB
Подшипник H 913849/10 MCB
подшипники аналоги (автопоиск): H913849/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205424
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: H913849/10
Производитель: MCB
На складе, шт.: 1
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 423
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 69.85 x 146.05 x 41.275
Отечественный аналог нд
Импортный аналог H913849/10
Защита от роботов
H913849/10 NTN Quick View
H913849/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 69.85 мм D: 146.05 мм h: 41.275 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205426
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)