  2. YET205-100 SKF
Корпусный подшипник YET205-100 SKF
подшипники аналоги (автопоиск): YET205
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK006294
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: YET205
Производитель: SKF
На складе, шт.: 6
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
  • Отзывов (1)
Корпусный закрепляемый подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 25.4 x 52 x 31
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25.4
Внеш.диаметр, (мм) 52
Высота/Ширина, (мм) 31
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог YET205-100
Защита от роботов
Другие подшипники модели YET205 Каталог подшипников SKF Склад подшипников
YET205 SKF Quick View
YET205 SKF
шариковый радиальный однорядный
d: 25 мм D: 52 мм h: 31 мм
В наличии Количество на складе : 37 шт.
Код товара: MK006293
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)