  2. ШСП50 (GE50-ES-2RS SKF )
Подшипник ШСП50 (GE50-ES-2RS SKF )
подшипники аналоги (автопоиск): GEH50
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: GT305066
Тип подшипника: скольжения радиальный шарнирный
Модель: GEH50
Производитель: SKF
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Радиальные подшипники, Подшипники скольжения,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
  • Отзывов (1)
Аналог подшипника GEH50, ШСП50
Сферический подшипник
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 90 x 56
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 90
Высота/Ширина, (мм) 56
Тип подшипника
Тело качения скольжения
По нагрузке радиальный
Особенность шарнирный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог ШСП50
Защита от роботов
Другие подшипники модели GEH50 Каталог подшипников SKF Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
ШСП50 (GE50-ES ITK ) Quick View
ШСП50 (GE50-ES ITK )
скольжения радиальный шарнирный
d: 50 мм D: 90 мм h: 56 мм
Код товара: GT305067
В закладки
В сравнение
ШСП50 (GE50 TXE-2LS SKF ) Quick View
ШСП50 (GE50 TXE-2LS SKF )
d: 50 мм D: 90 мм h: 56 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)