  2. ШСП30 (GE30-ES-2RS ITK )
Подшипник ШСП30 (GE30-ES-2RS ITK )
подшипники аналоги (автопоиск): GEH30
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: GT305056
Тип подшипника: скольжения радиальный шарнирный
Модель: GEH30
Производитель: ITK
На складе, шт.: 100
Категории: Подшипники, Радиальные подшипники, Подшипники скольжения, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 845
  • Отзывов (1)
Аналог подшипника GEH30, ШСП30
Сферический подшипник
Подобрать подшипник по размерам: 30 x 55 x 32
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 30
Внеш.диаметр, (мм) 55
Высота/Ширина, (мм) 32
Тип подшипника
Тело качения скольжения
По нагрузке радиальный
Особенность шарнирный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог ШСП30
Защита от роботов
Другие подшипники модели GEH30 Каталог подшипников ITK Склад подшипников
ШСП30 (GE30-ES ITK ) Quick View
ШСП30 (GE30-ES ITK )
скольжения радиальный шарнирный
d: 30 мм D: 55 мм h: 32 мм
Код товара: GT305057
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)