  2. UH209/40-2S.SH ITK
Подшипник UH209/40-2S.SH ITK
Подшипник UH209/40-2S.SH ITK
подшипники аналоги (автопоиск): UH209/40
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK011700
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: UH209/40
Производитель: ITK
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 825
  • Отзывов (1)
Размеры: 40*85*39 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 40 x 85 x 39
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 40
Внеш.диаметр, (мм) 85
Высота/Ширина, (мм) 39
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Защита от роботов
Другие подшипники модели UH209/40 Каталог подшипников ITK Склад подшипников
Подшипники аналоги (3)
380708 ГОСТ Quick View
шариковый радиально-упорный однорядный
d: 40 мм D: 85 мм h: 35 мм