  2. ШСП55 (GE55KRRB ZVL)
Подшипник ШСП55 (GE55KRRB ZVL)
Подшипник ШСП55 (GE55KRRB ZVL)
подшипники аналоги (автопоиск): GE55
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK015332
Тип подшипника: скольжения радиальный сферический
Модель: GE55
Производитель: ZVL
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Радиальные подшипники, Подшипники скольжения,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 818
  • Отзывов (1)
Размеры: 55*85*40 (мм).
Аналог подшипника GE55, ШСП55
Сферический подшипник
Подобрать подшипник по размерам: 55 x 85 x 40
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 55
Внеш.диаметр, (мм) 85
Высота/Ширина, (мм) 40
Тип подшипника
Тело качения скольжения
По нагрузке радиальный
Особенность сферический
Подшипники аналоги
Отечественный аналог ШСП55
Защита от роботов
Другие подшипники модели GE55 Каталог подшипников ZVL Склад подшипников
ШСП55( GE55 2RS) Quick View
ШСП55( GE55 2RS)
скольжения радиальный сферический
d: 55 мм D: 85 мм h: 40 мм
В наличии Количество на складе : 24 шт.
Код товара: MK013306
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)