  2. ШСП45 (GE45KRRB ZVL)
Подшипник ШСП45 (GE45KRRB ZVL)
Подшипник ШСП45 (GE45KRRB ZVL)
подшипники аналоги (автопоиск): GE45
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK015330
Тип подшипника: скольжения радиальный сферический
Модель: GE45
Производитель: ZVL
На складе, шт.: 6
Категории: Подшипники, Радиальные подшипники, Подшипники скольжения, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
  • Отзывов (1)
Аналог подшипника GE45, ШСП45
Сферический подшипник
Подобрать подшипник по размерам: 45 x 70 x 32
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 45
Внеш.диаметр, (мм) 70
Высота/Ширина, (мм) 32
Тип подшипника
Тело качения скольжения
По нагрузке радиальный
Особенность сферический
Подшипники аналоги
Отечественный аналог ШСП45
Защита от роботов
Другие подшипники модели GE45 Каталог подшипников ZVL Склад подшипников
Подшипники аналоги (9)
GE45 2RS SKF Quick View
GE45 2RS SKF
скольжения радиальный сферический
d: 45 мм D: 68 мм h: 32 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK005840
В закладки
В сравнение
ШСП45 Quick View
d: 45 мм D: 70 мм h: 32 мм
В наличии Количество на складе : 5 шт.
В закладки
В сравнение
ШСП45 ГОСТ Quick View
d: 45 мм D: 70 мм h: 25 мм
Под заказ
GE45KRRB ZVL UA Quick View
GE45KRRB ZVL UA
d: 45 мм D: 68 мм h: 32 мм
ШСП45 2RS Quick View
ШСП45 2RS
d: 45 мм D: 70 мм h: 32 мм
В наличии Количество на складе : 24 шт.
GE45KRRB NKE Quick View
GE45KRRB NKE
d: 45 мм D: 68 мм h: 32 мм
ШСП45 2RS KYK Quick View
ШСП45 2RS KYK
d: 45 мм D: 70 мм h: 32 мм
ШСП45 (GE45ES 2RS FO) Quick View
ШСП45 (GE45ES 2RS FO)
d: 45 мм D: 68 мм h: 32 мм
В наличии Количество на складе : 155 шт.
ШСП45 (GE45 KYK) Quick View
ШСП45 (GE45 KYK)
d: 45 мм D: 68 мм h: 32 мм
В наличии Количество на складе : 3 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)