  2. 12BC04S3 NACHI
Подшипник 12BC04S3 NACHI
Подшипник 12BC04S3 NACHI
подшипники аналоги (автопоиск): 12BC04S3
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT200157
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: 12BC04S3
Производитель: NACHI
На складе, шт.: 10
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
  • Отзывов (1)
Подшипники аналоги: Nachi 12BC04S3, Toyota 90363-12004, 12BC04S3 FBJ
Подобрать подшипник по размерам: 12 x 42 x 10
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 12
Внеш.диаметр, (мм) 42
Высота/Ширина, (мм) 10
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог 12BC04S3
Защита от роботов
12BC04S3 PFI Quick View
12BC04S3 PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 12 мм D: 42 мм h: 10 мм
В наличии Количество на складе : 9 шт.
Код товара: LT200158
НАШИ КОНТАКТЫ