  3. GE080-ES2RS CX
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GE080-ES2RS CX
Подшипник GE080-ES2RS CX
подшипники аналоги (автопоиск): GE080
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205357
Тип подшипника: скольжения радиальный сферический
Модель: GE080
Производитель: CX
На складе, шт.: 1
Категории: Подшипники, Радиальные подшипники, Подшипники скольжения, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 721
Подобрать подшипник по размерам: 80 x 120 x 55
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 80
Внеш.диаметр, (мм) 120
Высота/Ширина, (мм) 55
Тип подшипника
Тело качения скольжения
По нагрузке радиальный
Особенность сферический
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели GE080 Каталог подшипников CX Склад подшипников
GE080-ES CX Quick View
GE080-ES CX
скольжения радиальный сферический
d: 80 мм D: 120 мм h: 55 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205356
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)