  3. SKZ200X310 DKF
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник SKZ200X310 DKF
Подшипник SKZ200X310 DKF
подшипники аналоги (автопоиск): SKZ200
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK008497
Тип подшипника: шариковый радиально-упорный двухрядный
Модель: SKZ200
Производитель: DKF
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
Размеры: 200*310*82 (мм).
Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный с разъемным внешним кольцом
Подобрать подшипник по размерам: 200 x 310 x 82
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 200
Внеш.диаметр, (мм) 310
Высота/Ширина, (мм) 82
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиально-упорный
Особенность двухрядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог SKZ200X310
Защита от роботов
Другие подшипники модели SKZ200 Каталог подшипников DKF Склад подшипников
SKZ200X310 Quick View
SKZ200X310
шариковый радиально-упорный двухрядный
d: 200 мм D: 310 мм h: 82 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK006166
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)