  3. RAE40NPPB PFI
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник RAE40NPPB PFI
Подшипник RAE40NPPB PFI
подшипники аналоги (автопоиск): RAE40 NPPB
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT207570
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: RAE40 NPPB
Производитель: PFI
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 479
  • Отзывов (1)
Размеры: 40*80*43.7 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 40 x 80 x 43.7
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 40
Внеш.диаметр, (мм) 80
Высота/Ширина, (мм) 43.7
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог RAE40 NPPB
Защита от роботов
RAE 40 NPPB INA Quick View
RAE 40 NPPB INA
шариковый радиальный корпусный
d: 40 мм D: 80 мм h: 43.7 мм
В наличии Количество на складе : 5 шт.
Код товара: LT207559
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)