  3. RAE35NPPB PFI
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник RAE35NPPB PFI
Подшипник RAE35NPPB PFI
подшипники аналоги (автопоиск): RAE35 NPPB
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT207568
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: RAE35 NPPB
Производитель: PFI
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 549
  • Отзывов (1)
Размеры: 35*72*38.9 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 35 x 72 x 38.9
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 35
Внеш.диаметр, (мм) 72
Высота/Ширина, (мм) 38.9
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог RAE35 NPPB
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
RAE 35 NPPB INA Quick View
RAE 35 NPPB INA
шариковый радиальный корпусный
d: 35 мм D: 72 мм h: 39 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT207558
В закладки
В сравнение
RAE35NPPB-3L PFI Quick View
RAE35NPPB-3L PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 35 мм D: 72 мм h: 38.9 мм
В наличии Количество на складе : 346 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)