  3. RAE35NPPB NKE
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник RAE35NPPB NKE
Подшипник RAE35NPPB NKE
подшипники аналоги (автопоиск): RAE35
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK006112
Тип подшипника: шариковый радиальный корпусный
Модель: RAE35
Производитель: NKE
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 941
  • Отзывов (1)
Размеры: 35*72*38.9 (мм).
Закрепляемый корпусный подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 35 x 72 x 38.9
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 35
Внеш.диаметр, (мм) 72
Высота/Ширина, (мм) 38.9
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность корпусный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог RAE35NPPB
Защита от роботов
Другие подшипники модели RAE35 Каталог подшипников NKE Склад подшипников
RAE35NPPB INA Quick View
RAE35NPPB INA
шариковый радиальный корпусный
d: 35 мм D: 72 мм h: 38.9 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK006111
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)