  3. RAE35NPPB-3L PFI
    • Шариковые подшипники
Подшипник RAE35NPPB-3L PFI
Подшипник RAE35NPPB-3L PFI
подшипники аналоги (автопоиск): RAE35 NPPB
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT207569
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: RAE35 NPPB
Производитель: PFI
На складе, шт.: 346
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 573
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 35 x 72 x 38.9
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 35
Внеш.диаметр, (мм) 72
Высота/Ширина, (мм) 38.9
Защита от роботов
Другие подшипники модели RAE35 NPPB Каталог подшипников PFI Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
RAE 35 NPPB INA Quick View
RAE 35 NPPB INA
шариковый радиальный корпусный
d: 35 мм D: 72 мм h: 39 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT207558
В закладки
В сравнение
RAE35NPPB PFI Quick View
RAE35NPPB PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 35 мм D: 72 мм h: 38.9 мм
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)