  3. RAE25NPPB-3L PFI
    • Шариковые подшипники
Подшипник RAE25NPPB-3L PFI
Подшипник RAE25NPPB-3L PFI
подшипники аналоги (автопоиск): RAE25 NPPB
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT207564
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: RAE25 NPPB
Производитель: PFI
На складе, шт.: 106
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 488
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 25 x 52 x 31
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25
Внеш.диаметр, (мм) 52
Высота/Ширина, (мм) 31
Защита от роботов
Другие подшипники модели RAE25 NPPB Каталог подшипников PFI Склад подшипников
RAE 25 NPPB INA Quick View
RAE 25 NPPB INA
шариковый радиальный корпусный
d: 25 мм D: 52 мм h: 31 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT207556
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)