  3. RAE15NPPB PFI
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник RAE15NPPB PFI
Подшипник RAE15NPPB PFI
подшипники аналоги (автопоиск): RAE15 NPPB
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT207560
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: RAE15 NPPB
Производитель: PFI
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 368
  • Отзывов (1)
Размеры: 15*40*28.6 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 15 x 40 x 28.6
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 15
Внеш.диаметр, (мм) 40
Высота/Ширина, (мм) 28.6
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог RAE15 NPPB
Защита от роботов
RAE15NPPB-3L PFI Quick View
RAE15NPPB-3L PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 15 мм D: 40 мм h: 28.6 мм
В наличии Количество на складе : 4 шт.
Код товара: LT207561
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)