  3. RAE15NPPB-3L PFI
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник RAE15NPPB-3L PFI
Подшипник RAE15NPPB-3L PFI
подшипники аналоги (автопоиск): RAE15 NPPB
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT207561
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: RAE15 NPPB
Производитель: PFI
На складе, шт.: 4
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 412
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 15 x 40 x 28.6
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 15
Внеш.диаметр, (мм) 40
Высота/Ширина, (мм) 28.6
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели RAE15 NPPB Каталог подшипников PFI Склад подшипников
RAE15NPPB PFI Quick View
RAE15NPPB PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 15 мм D: 40 мм h: 28.6 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT207560
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)