  3. NATR17PP
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник NATR17PP
     Чертеж подшипника: NATR17PP
Подшипник NATR17PP
подшипники аналоги (автопоиск): NATR17
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK006040
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: NATR17
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 591
  • Отзывов (1)
Размеры: 17*40*21 (мм).
Опорный каток
Подобрать подшипник по размерам: 17 x 40 x 21
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 17
Внеш.диаметр, (мм) 40
Высота/Ширина, (мм) 21
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог NATR17PP
Защита от роботов
Другие подшипники модели NATR17 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
NATR17 SKF Quick View
NATR17 SKF
роликовый радиальный однорядный
d: 17 мм D: 40 мм h: 21 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK016257
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)