  3. LMF30LUU KYK
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник LMF30LUU KYK
Подшипник LMF30LUU KYK
подшипники аналоги (автопоиск): LMF30
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK015635
Тип подшипника: шариковый специальный линейный
Модель: LMF30
Производитель: KYK
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Специальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 425
  • Отзывов (1)
Размеры: 30*45*64 (мм).
Линейный подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 30 x 45 x 64
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 30
Внеш.диаметр, (мм) 45
Высота/Ширина, (мм) 64
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке специальный
Особенность линейный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог LMF30UU
Защита от роботов
Другие подшипники модели LMF30 Каталог подшипников KYK Склад подшипников
LMF30UU KYK Quick View
LMF30UU KYK
шариковый специальный линейный
d: 30 мм D: 45 мм h: 64 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK014389
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)