  3. GYE40KRRB
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GYE40KRRB
     Чертеж подшипника: GYE40KRRB
Подшипник GYE40KRRB
подшипники аналоги (автопоиск): GYE40
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK012649
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GYE40
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 435
  • Отзывов (1)
Размеры: 40*80*49.2 (мм).
Корпусный подшипник, закрепляемый на валу.
Подобрать подшипник по размерам: 40 x 80 x 49.2
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 40
Внеш.диаметр, (мм) 80
Высота/Ширина, (мм) 49.2
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GYE40KRRB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GYE40 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
GYE40KRRB INA Quick View
GYE40KRRB INA
шариковый радиальный корпусный
d: 40 мм D: 80 мм h: 49.2 мм
В наличии Количество на складе : 19 шт.
Код товара: MK014425
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)