  3. GYE40KRRB INA
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GYE40KRRB INA
Подшипник GYE40KRRB INA
подшипники аналоги (автопоиск): GYE40
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK014425
Тип подшипника: шариковый радиальный корпусный
Модель: GYE40
Производитель: INA
На складе, шт.: 19
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 524
  • Отзывов (1)
Закрепляемый подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 40 x 80 x 49.2
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 40
Внеш.диаметр, (мм) 80
Высота/Ширина, (мм) 49.2
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность корпусный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GYE40KRRB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GYE40 Каталог подшипников INA Склад подшипников
GYE40KRRB Quick View
GYE40KRRB
шариковый радиальный однорядный
d: 40 мм D: 80 мм h: 49.2 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK012649
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)