  3. GRAE55NPPB PFI
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GRAE55NPPB PFI
Подшипник GRAE55NPPB PFI
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE55
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205408
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE55
Производитель: PFI
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 389
  • Отзывов (1)
Размеры: 55*100*48.4 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 55 x 100 x 48.4
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 55
Внеш.диаметр, (мм) 100
Высота/Ширина, (мм) 48.4
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE55 Каталог подшипников PFI Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
GRAE 55 NPPB INA Quick View
GRAE 55 NPPB INA
шариковый радиальный однорядный
d: 55 мм D: 100 мм h: 48.4 мм
Код товара: LT205398
В закладки
В сравнение
GRAE55NPPB-3L PFI Quick View
GRAE55NPPB-3L PFI
d: 55 мм D: 100 мм h: 48.4 мм
В наличии Количество на складе : 9 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)