  3. GRAE55NPPB INA
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GRAE55NPPB INA
Подшипник GRAE55NPPB INA
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE55
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK009569
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE55
Производитель: INA
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
  • Отзывов (1)
Корпусный подшипник, закрепляемый.
Подобрать подшипник по размерам: 55 x 100 x 48.4
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 55
Внеш.диаметр, (мм) 100
Высота/Ширина, (мм) 48.4
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GRAE55NPPB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE55 Каталог подшипников INA Склад подшипников
GRAE55NPPB RBF Quick View
GRAE55NPPB RBF
шариковый радиальный однорядный
d: 55 мм D: 100 мм h: 48.4 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK013532
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)